СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОТРАНСПОРТА
г.Владимир, ул.КУЙБЫШЕВА 28 «С» 
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ ГОРОДА
Выбор услуги
Имя клиента
Номер телефона




СТАТЬИ

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОТРАНСПОРТА

     Предлагаем провести технический осмотр (техосмотр) для всех категорий транспортных средств с выдачей диагностической карты установленного образца.

техосмотр автомобиля

     ООО "СБА" является аккредитованным оператором Технического осмотра транспортных средств. Техосмотр – важный фактор обеспечения безопасности дорожного движения. В соответствии с законодательством все транспортные средства, находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации подлежат техническому осмотру на специализированных пунктах ТО. Наш пункт техосмотра оборудован необходимыми средствами технического диагностирования транспортных средств, и позволяет не только корректно произвести тех осмотр Вашего автомобиля, но и исправить некоторые технические недостатки прямо на месте.


техосмотр



 Восстановление утраченных и похищенных номеров (госномеров, госзнаков) транспортных средств, изготовление дубликатов номеров любого региона Российской Федерации.

Изготовление дубликатов госномеров автомобилей и дубликатов номерных знаков прицепов. Наша компания официально, быстро и качественно по ГОСТу 50577-93 в Вашем присутствии (от 10 до 20 минут) изготовит дубликаты номерных знаков для автомобиля или прицепа с 2х и 3х значным кодом региона.

Изготовление сувенирных и именных номерных знаков и всевозможных вывесок. Стоимость и сроки изготовления сувенирных и именных номеров зависят от разных факторов. Сувенирная продукция изготавливается методом выдавливания букв и цифр, либо с помощью нанесения специальной пленки.

К Вашим услугам:
  • удобный график работы;
  • запись на техосмотр в удобное Вам время через интернет или по телефону;
  • низкая стоимость технического осмотра;
  • изготовление дубликата номера (госномера) в течении 10 минут;
  • отсутствие очередей на станции проведения ТО;
  • удобное расположение станции техосмотра;
  • большой опыт проведения техосмотров.
Специалисты "СБА" быстро и качественно проведут проверку Вашего автомобиля, сразу же оформят и выдадут диагностическую карту, талон ТО и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.

Юридическим лицам "СБА" предлагает заключить договор на оказание услуг по проведению ТО автомобиля.

Также к Вы можете воспользоваться услугами страхового консультанта, по выбору полиса ОСАГО ведущих страховых компаний с учетом всех Ваших скидок предусмотренных действующим законодательством.

В связи с установленными временными нормами на проведение технического осмотра транспортных средств, для удобства собственников,приём осуществляется по предварительной записи.
В настоящее время запись осуществляется на 2-4 дня вперёд. Запись возможна только  в рабочее время пункта технического осмотра.